HORAS SALIDA CTO. MADRID OBM

 

HORAS SALIDA CAMPEONATO MADRID OBM,

DEL 10-OCTUBRE, EN NAVALCARNERO (MADRID). 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO MADRID OBM - NAVALCARNERO - 10-10-2015:  HORAS DE SALIDA
Nombre Apellidos Nº de pinza Club Categoría HORA SALIDA
Elena Jimenez Espeso 403271 Imperdible D-JUVENIL 10:54
Ana Castilla Reyes 7003165 Club Monte El Pardo D-SEN-A 10:42
Susana Arroyo 351919 Club Sotobosque D-SEN-A 11:14
Beatriz Bernardino Nuño 2043544 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID D-SEN-A 10:34
Mercedes Herranz Martín 2024341 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID D-SEN-A 10:50
Henar Silvestre Ferradal 1399918 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID D-SEN-A 11:06
Lourdes Cano Rodriguez 7201506 IBERIA D-SEN-A 10:58
Silvia Fernandez Izquierdo 1415179 BOADILLAVENTURA D-VET-A 10:16
Concepción Ureña 352171 Club Sotobosque D-VET-A 10:32
Begoña Cano   IBERIA D-VET-A 10:40
Rocio Ramirez Arregui 2024253 Independiente/Sin club D-VET-A 10:46
ANNIKA COLL ERIKSSON 2010343 LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN D-VET-A 10:52
Pedro Jose Gonzalez Cañas 348132 Alabarda-O H-SEN-A 10:56
Miguel Angel García Martín 2053915 C.D.C.E.B.E. H-SEN-A 11:00
David Carretero González 1500338 Club Monte El Pardo H-SEN-A 10:44
Alberto García Barrio 1396908 Club Monte El Pardo H-SEN-A 11:08
Jesus Alfonso Rubio Villar 1500339 Club Monte El Pardo H-SEN-A 10:12
Pablo Langa Blanco 7003241 Club O-Charlies Orienta-T  H-SEN-A 10:16
JOSÉ LUIS MORCILLO LAÍZ 2010692 Club Sotobosque H-SEN-A 11:04
Andres De Las Heras Gonzalez   COLMENAR H-SEN-A 10:20
JORGE GUTIÉRREZ SERRANO 2016860 COLMENAR H-SEN-A 10:24
Jorge Juan Fernández Zorita 7204829 G.O.C.A.N. H-SEN-A 10:32
Enrique Chousa Esteban 1404326 Imperdible H-SEN-A 10:28
Alvaro Chousa Esteban 334392 Imperdible H-SEN-A 10:48
German Corcho 341197 Imperdible H-SEN-A 10:36
Carlos Gonzalez Salamanca 7201533 Imperdible H-SEN-A 10:52
Ivan Trigales Delgado 1008368 LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN H-SEN-A 11:12
Juan Combarro Gallego 1405902 S.A.D. Tierra Trágame H-SEN-A 10:40
Alberto Gómez Soria 2010625 C.D.E Rumbo Madrid Sanse H-SEN-B 10:32
Bernardo Sanchez Gonzalez 7003166 Club Monte El Pardo H-SEN-B 10:40
Daniel Gil Garcia 1407483 COLMENAR H-SEN-B 10:04
Ismael Cabañas García 7204568 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID H-SEN-B 10:16
Jose Luis Gonzalez Izquierdo 7201510 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID H-SEN-B 10:28
Pedro Gonzalez Sanchez 2010875 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID H-SEN-B 10:48
Javier Serrano Molinero 2024371 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID H-SEN-B 11:02
Diego Muñoz Bardera 2056773 NAVALCÁN- O H-SEN-B 10:52
Pepe Vidal Lopez 7201513 NAVALCÁN- O H-SEN-B 10:00
Francisco Leiva Cárdenas 348124 S.A.D. Tierra Trágame H-SEN-B 11:08
Juan Perez Castellano 2082673 C.D.C.E.B.E. H-VET-A 10:30
Miguel Alvarez Berruezo 1911967 C.D.E Rumbo Madrid Sanse H-VET-A 10:22
Marco Hermosilla Beraza 7003163 COLMENAR H-VET-A 10:38
Jesus Sanchez Sanchez 1470660 COLMENAR H-VET-A 10:14
Juan Carlos Serrano Alcol 2024218 COLMENAR H-VET-A 10:18
Ismael Serrano Molinero 1403302 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID H-VET-A 10:10
Miguel Cabeza Garcia 2024263 Imperdible H-VET-A 10:46
Urbano Chousa Alvarez 7201535 Imperdible H-VET-A 11:18
Jesus Jimenez 7202495 Imperdible H-VET-A 10:54
Enrique Rubio Domingo 216365 Imperdible H-VET-A 10:06
Alberto Tamayo Gonzalez 981996 Imperdible H-VET-A 11:00
Carlos Lorenzo Carnicero 362248 LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN H-VET-A 10:26
Alberto Sanz De La Hoz 2057889 LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN H-VET-A 11:04
Miguel Angel Duran Garcia 2016922 Malarruta H-VET-A 11:10
José Luis Cobas 1399929 Alabarda-O H-VET-B 10:10
Miguel Angel Murua Brasero 216384 BOM H-VET-B 10:44
Miguel Ángel Rica Camara 981588 BOM H-VET-B 11:00
Carmelo Plaza Álvarez 1399719 C.D.C.E.B.E. H-VET-B 10:20
Luis Antonio Zorrilla Manzano 2045021 Club O-Charlies Orienta-T  H-VET-B 10:06
Julian Amores Fuste 2024346 Club Sotobosque H-VET-B 10:24
JOSÉ GUTIÉRREZ JUSTO 2016868 COLMENAR H-VET-B 10:28
Francisco Madueño Moreno 427422 COLMENAR H-VET-B 10:56
Sebastián Calderón Barreiro 2024335 Malarruta H-VET-B 10:36
Lauriane Kreyer 1403324 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID OPEN LARGO 10:50
JORGE SÁNCHEZ FLORES 2067585 Independiente/Sin club OPEN LARGO 10:24
JUAN PEDRO BARBERO CUBERO 2024338 MOSKITO BIKERS OPEN LARGO 10:36
ENRIQUE DÍAZ-ALEJO BETETA 2053915 C.D.C.E.B.E. PAREJAS 10:02
PEDRO DÍAZ-ALEJO GONZÁLEZ 2053885 C.D.C.E.B.E. PAREJAS 10:02
Ruth Blanco Rebull 2066917 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID PAREJAS 10:08
Juan Carlos San Sotero 1808725 ESCONDITE NATURE SPORT MADRID PAREJAS 10:08
Pablo Enriquez 1403293 Grupo Gredos de Montaña PAREJAS 10:12
Daniel Enríquez 2082732 Grupo Gredos de Montaña PAREJAS 10:12
ALMUDENA CANO RODRÍGUEZ 889236 IBERIA PAREJAS 10:20
CARLOS HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 2067584 IBERIA PAREJAS 10:20

 

 

 

 

 

Escribir un nuevo comentario: (Clica aquí)

123miweb.es
Caracteres restantes: 160
Aceptar Enviando...
Ver todos los comentarios

Comentarios

07.06 | 08:38

ESTOY INTERESADA EN UN CURSO PRÁCTICO DE GPS, ME PUEDEN DECIR CUANDO SERÁ EL PRÓXIMO.

...
18.08 | 21:29

para hablar del material sportident llama a Paco Arias - 655.693.336

...
04.08 | 13:08

Hola estoy interesado en material de Sportident, me puede dar un contacto para poder charlar sobre ello.

...
06.01 | 15:23

CURSILLO ORIENTACIÓN EN LA NATURALEZA Y SENDERISMO CON MAPA, BRÚJULA Y GPS, 20160131 CUATRO VIENTOS-MADRID.
https://clubnavalcarneroorientacion.wordpress.com/

...